Создано Администрацией городского округа г.Уфа Республики Башкортостан в 1999 году.

24 апреля, 2019

Старт продаж квартир в доме «Зима» – первые 10 квартир со скидкой!

На прошлой неделе АО СЗ «УГАИК» подписал соглашение с ПАО «Сбербанк» о проектном финансировании по новому законодательству. В рамках соглашения средства дольщиков жилого дома «Зима» будут направлены на эскроу-счёта в «Сбербанке» и перейдут к застройщику только после завершения строительства. 

Чтобы отметить старт продаж, мы проводим акцию – первые 10 квартир в доме «Зима» будут реализованы по промо-цене 64900 руб. / кв.м! На сегодняшний день, это одно из самых выгодных в Уфе предложений по покупке строящегося жилья с открытием эскроу-счётов, которые гарантируют 100% защиту дольщиков. 

Благодаря проектному финансированию от ПАО «Сбербанк», застройщик жилого комплекса «Времена года» планирует завершить строительство к концу 2019 года и передать ключи в начале 2020 года. Чтобы добиться рекордных темпов стройки, на этапе согласования договора с банком АО СЗ «УГАИК» вёл строительство за счёт собственных средств. 

Поэтому к моменту старта продаж квартир в доме «Зима» возведены фундамент и техподполье, завершена кирпичная кладка стен первого этажа. В настоящее время ведётся перекрытие первого этажа и кирпичная кладка стен второго этажа. 

Подробности можно уточнить по тел. +7 347 285 00 88