Создано Администрацией городского округа г.Уфа Республики Башкортостан в 1999 году.

19 апреля, 2019

«Сбербанк России» предоставил проектное финансирование для ЖК «Времена года»

АО СЗ «УГАИК» стал первым в Уфе государственным застройщиком, который получил проектное финансирование в рамках нового законодательства. Новая схема обеспечит 100% гарантии для дольщиков ЖК «Времена года». Средства покупателей жилья будут направлены на эскроу-счёт в «Сбербанке» и перейдут к застройщику только после завершения строительства. 

На старте проекта АО СЗ «УГАИК» вёл строительство за счёт собственных ресурсов, поэтому на стройплощадке кипит работа – по дому «Зима» реализованы устройство фундамента и техподполья, завершается кирпичная кладка стен первого этажа. Недавно начаты работы по монтажу перекрытия первого этажа. 

Со следующей недели объём работ увеличится в 2 раза благодаря финансовой поддержке банка-партнёра. Несмотря на то, что разрешение на строительство выдано до августа 2021 года, «УГАИК» при поддержке «Сбербанка» ставит перед собой амбициозную задачу построить дом «Зима» до конца 2019 года и в первых месяцах 2020 года передать ключи. Таким образом, может быть поставлен рекорд по скорости строительства жилья в Уфе. 

Консультации по вопросам покупки квартир в ЖК «Времена года» проводит официальный партнёр по реализации – агентство недвижимости «Отдел продаж новостроек». 

Контактный телефон: +7 347 285 00 88