Создано Администрацией городского округа г.Уфа Республики Башкортостан в 1999 году.

2 августа, 2016

ОАО «УГАИК» снижает ставки по ипотечным продуктам со 2 августа

ОАО «Уфимское городское агентство ипотечного кредитования», являющееся региональным оператором АО «АИЖК» более 13 лет, снижает ставки по всем ипотечным продуктам на уровень до 1 процентного пункта.
Теперь ставки по ипотеке с господдержкой составляют 11-11,5% в зависимости от размера первоначального взноса, что является одним из самых низких значений среди предложений крупнейших участников рынка. Вместе со снижением процентных ставок сохраняются вычеты (минус 0,25 процентных пункта) для отдельных категорий граждан при покупке строящегося жилья: многодетных семей, а также участников программы «Жилье для российской семьи».
Одновременно с изменением ставок по всем продуктам АО «АИЖК» ОАО «УГАИК» снижает ставки по собственному ипотечному продукту «Горожанин». В рамках данной программы можно приобрести строящееся жилье у застройщиков-партнеров агентства по ставкам от 7,9% годовых. Стоит отметить, что данная ставка действует на протяжении всего срока действия ипотечного договора. Принять участие в Программе «Горожанин» может любой желающий.
Напомним, что по программам на приобретение готового и строящегося жилья, а также по программе перекредитования можно оформить заём с переменной ставкой, которая в 3 квартале снижена до 10,16%.
Более подробную информацию можно получить в офисах ОАО «УГАИК» в г. Уфа и г. Стерлитамак или по телефонам 8-800-222-11-11, 8-347-285-11-11.

Информация на сайте будет обновлена в ближайшее время.