Создано Администрацией городского округа г.Уфа Республики Башкортостан в 1999 году.

29 августа, 2016

Новости по Форуму «УралСтройИндустрия»

Менее месяца остается до начала работы Форума «УралСтройИндустрия» и специализированных выставок «Строительство», «Недвижимость», «Деревообработка».
Они пройдут с 20 по 23 сентября в ВК «ВДНХ-ЭКСПО», г. Уфа.
В Пленарном заседании Форума «Уралстройинсдустрия», где будут рассмотрены вопросы развития строительного комплекса в современных условиях, предполагается участие заместителя министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Хамита Мавлиярова.
Также в ходе деловой программы состоится работа секций «Ипотечное кредитование в жилищном строительстве», «Градостроительство и архитектура», «Нововведения в Градостроительный кодекс РФ в рамках Федерального закона №372-ФЗ от 03.07.2016» (о совершенствовании деятельности СРО в сфере строительства). «Кадры в строительной отрасли: проблемы подготовки и повышения квалификации» и другие.
Выставка «Строительство» в рамках Форума проходит уже в 26-й раз и привлекает как постоянных партнеров, так и новые компании.
Республика Башкортостан стабильно занимает ведущие позиции среди регионов России по объемам вводимого жилья (пятый результат в РФ, первый – по ПФО). Только в текущем году введены в действие около 14 тысяч квартир, общей площадью 1 миллион 154 тысячи кв. м.
В связи с этим, желающих представить свои объекты недвижимости, эксклюзивные предложения (ипотечные и партнерские программы, акции и проч.) в формате выставок становится все больше. Среди участников как авторитетные застройщики, так и новые компании, предлагающие новые технологии домостроения, которые продемонстрируют свои лучшие проекты в области промышленного, гражданского, малоэтажного и коттеджного строительства. В выставке примут участие такие компании как: ГК «Жилой квартал», «Киллстройинвест», «Наш новый город», «Первый трест», «Управление строительства №30», «Строительная фирма №3», Фонд жилищного строительства г.Уфа, МУП ИСК, «Промгражданпроект», «Абсолют банк» и другие.
На выставке будет презентована продукция компаний «Амстрон», «Силикат», «Бакалинского кирпичного завода», Завода КПД, ЗИАС, Камский металлургический комбинат, Мегапалитра и других.
Посетители смогут получить целый комплекс услуг в зоне консультаций: по вопросам ипотеки, регистрации объектов недвижимости, по вопросам целевого использования средств материнского капитала и выделения земли за рождение третьего ребёнка и другие.
Недвижимость