Создано Администрацией городского округа г.Уфа Республики Башкортостан в 1999 году.

5 августа, 2016

ОАО «УГАИК» сообщает о начале сотрудничества по программе «Горожанин» с новым застройщиком – ООО «Башлстк» (ЖК «Байрам»)!

ООО «Башлстк» возводит комфортабельный жилой комплекс «Байрам» в административном центре Иглинского района. Квартиры продаются в Иглино, в строящихся 5-и этажных многоквартиирых домах по улице Ворошилова,28. Общее количество домов – 7. Проект предполагает ограждение территории, комплекс включает в себя супермаркет, парковочные места, детскую и спортивную площадки, озеленение.
Квартиры сдаются с чистовой отделкой: линолеум, обои, натяжные потолки, пластиковые стеклопакеты, межкомнатные двери, современная индивидуальная система ОАГВ, что позволит самостоятельно регулировать микроклимат в квартире и значительно сэкономить на отоплении, ванна, унитаз, раковина, газовая плита, металлическая входная дверь.
И все это Вы получаете по цене от 1 050 000 руб. за однокомнатную квартиру площадью 38 кв.м.! Данный объект своей ценой, условиями проживания, а также близостью к городу Уфы будет интересен гражданам-участникам программы «Жилье для российской семьи».

При приобретении жилья в ЖК «Байрам» ОАО «УГАИК» предлагает Вам воспользоваться ипотечной программой «Горожанин» со ставкой от 7,9% годовых!

Ознакомиться с планировками, вариантами квартир, а также узнать подробные условия и рассчитать сумму займа можно в офисе ОАО «УГАИК» по адресу г.Уфа Пр.Октября 132/3, каб. 605 или по телефону 285-11-11, 8-800-200 11-11.